Mandatsträger

Name bis
 
Dr. Lämmerhirt, Michael 30.06.2019
Lange, Hendrik  
Lange, Mark 27.02.2019
Liebing, Jonas 20.10.2016
Lischke, Ivonne 11.05.2017
Lothholz, Burkhard 30.06.2019
Lübbers, Henning 22.06.2016
Lux, Matthias 30.06.2019