Mandatsträger

Name bis
 
Raab, Katja 23.11.2016
Radde, Dirk 28.02.2018
Dr. Radig, Christine 26.02.2019
Ramin, Nicole 30.06.2019
Ranft, Melanie 30.06.2014
Ranft, Melanie  
Raue, Alexander 30.06.2019
Richter, Clemens 30.06.2019
Richter, Sascha 30.06.2019
Riek, Hauke 10.03.2015
Rödel, Jan Christoph 30.06.2019
Rösler, Frank 25.01.2017
Roth, Satenik 30.06.2019
Rothe, Bernward 16.10.2017
Rötzschke, Jan 30.06.2019
Rüdrich, Chris 30.09.2015
Rühlmann, Ulrike 30.06.2019
Rumpold, Daniel 30.06.2019
Rupsch, Marko 04.08.2016
Rupsch, Marko 30.06.2019