Mandatsträger

Name bis
 
Adam, Hannes 30.06.2019
Adam, Klaus 30.06.2009
Adam, Klaus 30.06.2014
Ahrens, Steffen 30.06.2014
Ahrens, Steffen 30.06.2019
Albrecht, Christian 30.06.2019
Aldag, Wolfgang 23.02.2005
Aldag, Wolfgang 02.07.2019
Dr. Ali, Tarek 30.06.2019
Dr. Ali, Tarek  
Andrae, Christian  
Angeli, Michelle  
Anton, Christian 30.06.2009
Dr. Anton, Christian 23.11.2011