Mandatsträger

Name bis
 
Jäckel, Pit 24.05.2006
Jacobi, Dörte  
Jahn, Josephine 03.06.2014
Jahn, Josephine 30.06.2019
Jomrich, Herbert 03.03.2003
Juister, Lars 30.06.2019
Jung, Mandy 30.06.2014
Jürisch, Markus