Mandatsträger

Name bis
 
Sacher, Lutz 30.01.2007
Prof. Dr. Sackmann, Reinhold 30.06.2019
Sänger, Frank 03.03.2003
Sarunski, Torben 03.03.2003
Sasse, Kathrin 11.05.2015
Schaaf, Mario 02.07.2019
Schaaf, Mario  
Schachtschneider, Andreas 30.06.2009
Schachtschneider, Andreas 30.06.2014
Schaper, Torsten  
Scheiner, Bärbel 16.12.2006
Schenk, Andree 27.02.2008
Scherer, André 30.06.2014
Schied, Thomas 30.06.2019
Schiedung, Torsten 21.11.2017
Schiedung, Torsten 30.06.2019
Schiedung, Torsten  
Schika, Dieter 26.04.2007
Schika, Dieter 30.06.2009
Schika, Dieter 30.06.2014
Schiller, Hans-Jürgen 25.06.2007
Schiller, Hans-Jürgen 30.06.2014
Schleyer, Lorenz Elias  
Schliebs, Ines 31.08.2015
Schlüter-Gerboth, Frigga 30.06.2014
Schlüter-Gerboth, Frigga 30.06.2019
Schmeil, Birgit 30.06.2009
Schmeil, Birgit  
Dr. Schmidt, Andreas 30.06.2009
Schmidt, Axel  
Schmidt, Claudia  
Schmidt, Donatus 02.07.2019
Schmidt, Jürgen W. 30.06.2014
Schmidt, Stefan 25.01.2017
Schmied, Heike 08.01.2010
Schnabel, René  
Schneider, Heiner 29.05.2008
Schöder, Olaf 02.07.2019
Schöder, Olaf  
Scholtyssek, Andreas 30.06.2009
Scholtyssek, Andreas 30.06.2014
Scholze, Friedemann 06.07.2004
Dr. Schöps, Regina 30.06.2014
Dr. Schöps, Regina 02.07.2019
Schramm, Rudenz 30.06.2009
Schröder, Nikolas  
Schubert, Helga 30.06.2009
Schubert, Helga 30.06.2014
Prof. Dr. Schuh, Dieter 06.07.2004
Schulz, Stefan 30.06.2009
Schulz, Stefan 30.06.2014
Schulze, Erik 14.06.2011
Schumann, Anton 02.07.2019
Schuster, Manfred 06.07.2004
Schwabe, Elke 30.06.2009
Schwabe, Elke 30.06.2014
Schwarzendahl, Guido 02.07.2019
Sehrndt, Martin  
Seiche, Katrin 10.04.2015
Seidel-Jähnig, Annika 16.12.2015
Seidel-Jähnig, Annika 22.11.2017
Seidel-Jähnig, Annika 29.04.2020
Seilkopf, Heinz-Jürgen  
Senger, Thomas 30.06.2014
Senius, Kay 02.07.2019
Sieber, Olaf 29.10.2013
Sieber, Olaf 30.06.2014
Sievers, Susan 31.01.2007
Dr. Sitte, Petra 30.06.2009
Dr. Slomka, Christina 01.06.2010
Slowig, Andreas 02.07.2019
Sommer, Manfred 30.06.2014
Sommer, Manfred 30.06.2019
Sondermann, Hans-Dieter 02.07.2019
Sprung, Michael 30.06.2009
Sprung, Michael  
Stahs, Cathleen 21.11.2012
Stahs, Cathleen  
Dr. Stark, Regine 30.06.2009
Dr. Stark, Regine 31.12.2011
Starke, Christof  
Starke, Christoph 30.06.2014
Stauch, Wolfgang 30.06.2009
Dr. Steinheimer, Frank D. 26.02.2020
Steinicke, Tobias  
Steinke, Sören 23.01.2020
Steinke, Sören  
Stellmacher-Huck, Daniel 31.12.2017
Stephan, Andrej 30.06.2014
Steudel, Uwe 31.08.2010
Strech, Dietrich 30.06.2014
Streckenbach, Johannes  
Stütz, Irina 22.03.2006
Sünnemann, Christiane 30.06.2019
Oberbürgermeisterin Szabados, Dagmar 01.01.2004